Как в Риге с девушками и ночной жизнью?

Кто составит компанию в поездке, кто встретит, покажет город, приютит

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 24 май, 2011

Согласен с Вами по всем вопросам на все 100%. Только, на мой взгляд, все Вами сказанное не сильно относиться к молодым эстонским девушкам (кроме слабого знания русского языка) с которыми, как я предполагаю, хотел бы завести дружбу Крисиин в ночных заведениях Эстонии (я не говорю о профессионалках).

Аватара пользователя
gold fish
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 8437
Зарегистрирован: 18 янв, 2010
Откуда: Архангельск

Сообщение gold fish » 24 май, 2011

Слабый русский!? Я сделала вывод,что и с английским особо не дружат,так пару фраз!

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 24 май, 2011

Dipol писал(а):Ну и кто из них дальше 15 минут пешком от центра? :lol:

А что в твоём понимании центр? По мне так "RАЙ" тоже в "центре находится", но обойти весь центр, за 15 минут не удасться, нужно как-минимум пол часа! :D
Ну а до "Годвила" так и вообще минут 15-20 на трамвае, как раз можно на новой 6-ке прокатиться ;)
Последний раз редактировалось Andi 25 май, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 25 май, 2011

:D :D :D

Dipol
Знаток
Знаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14 июл, 2009
Откуда: Питер - Рига.

Сообщение Dipol » 25 май, 2011

Рига она вся маленькая. Я по студенчеству, когда с денюжкой было не очень, регулярно после дискотеки ходил пешком из центра в спальные районы. Ничё так было, прогуляться часик под пивко... Романтика! :roll:

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 25 май, 2011

Dipol писал(а):Рига она вся маленькая. Я по студенчеству, когда с денюжкой было не очень, регулярно после дискотеки ходил пешком из центра в спальные районы. Ничё так было, прогуляться часик под пивко... Романтика! :roll:

Часик, это типо быстро? :)
Мы ведь говорим про северный регион, а здесь Рига самый большой город, и заметно больше Таллина! :P

Dipol
Знаток
Знаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 14 июл, 2009
Откуда: Питер - Рига.

Сообщение Dipol » 26 май, 2011

Andi писал(а):Часик, это типо быстро? :)


Ну дык тут речь о пиве, на сэкономленные от такси деньги. На машине по пустому городу 10 минут, без превышений и со светофорами.

Andi писал(а):Мы ведь говорим про северный регион, а здесь Рига самый большой город, и заметно больше Таллина! :P


По численности населения почти в два раза.


Вернуться в «Поиск попутчиков и знакомства»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей