Россия, как центр "Евразийского союза".

Политика, экономика, обзоры – ссылки на интересные интервью и статьи, расширяющие кругозор и дающие повод для размышлений.
liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 07 окт, 2014

Разве не вы говорили что союзы, распостранение языка, отсутствие границ хорошо? ну про язык, может, только думали, лень страничку листать. Так почему с ними то не интегрироваться? Китай - сильная экономика, не?

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 07 окт, 2014

liberast писал(а):Разве не вы говорили что союзы, распостранение языка, отсутствие границ хорошо? ну про язык, может, только думали, лень страничку листать. Так почему с ними то не интегрироваться? Китай - сильная экономика, не?


Так все-таки, о чём вы мечтаете, о интеграции с северной кореей или китаем? Как только выберете одно из них, я с удовольствием выскажу отношение к вашей идее.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 07 окт, 2014

anazarov, а подумать? Ну не разжевывать же все прям, а?

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 07 окт, 2014

Друзья, не разводите пустой трём, конечно, нельзя к жизни относится серьёзно, но всё-же интересно обсудить по существу.
Мне вот искренне жаль, что Украина пролетела мимо... Ведь Россия-Украина-Беларусь - это как свой мирок, такая "Азиопа" в которую приятно было приезжать, испытывая некую ностальгию по СССР, а в перспективе, образование могло бы стать "оплотом Славянской цивилизации" :roll:

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 07 окт, 2014

Andi писал(а): Украина пролетела мимо...


Я не думаю, что Украина куда-то пролетела. "Битва" идет не за Украину , а за Европу, точнее, за исключение участия США в решении европейских вопросов.

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 07 окт, 2014

anazarov писал(а):
Andi писал(а): Украина пролетела мимо...


Я не думаю, что Украина куда-то пролетела. "Битва" идет не за Украину , а за Европу, точнее, за исключение участия США в решении европейских вопросов.

Это ты правильно подметил, по большей части так и есть, что битва за Украину = поднасрать России! Что печально вдвойне :( , а большая часть самих Украинцев этого не понимают и вряд ли скоро одумаются.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 07 окт, 2014

Andi писал(а): большая часть самих Украинцев этого не понимают и вряд ли скоро одумаются.


Промытые мозги, что с них взять!

(хорошо что мы все понимаем, правда? а то бы и у нас промыли - ? -и все!)

Аватара пользователя
Andi
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 08 янв, 2011
Откуда: Рига

Сообщение Andi » 07 окт, 2014

liberast писал(а):
Andi писал(а): большая часть самих Украинцев этого не понимают и вряд ли скоро одумаются.


Промытые мозги, что с них взять!

(хорошо что мы все понимаем, правда? а то бы и у нас промыли - ? -и все!)

Ценю иронию, если она дозирована :wink:

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 07 окт, 2014

Andi писал(а):
anazarov писал(а):
Andi писал(а): Украина пролетела мимо...


Я не думаю, что Украина куда-то пролетела. "Битва" идет не за Украину , а за Европу, точнее, за исключение участия США в решении европейских вопросов.

Это ты правильно подметил, по большей части так и есть, что битва за Украину = поднасрать России! Что печально вдвойне :( , а большая часть самих Украинцев этого не понимают и вряд ли скоро одумаются.


Насколько я могу судить по общению с украинцами, работающими здесь, ситуация 50/50. Сейчас большинство побаивается выступать вне мейнстрима, мне тётя, которая в квартире убирается, говорила, что сына в школе называют "сепаратистом" из-за того, что мать работает в России. С другой стороны, этим все и ограничивается. Однако, акции сожжения в Одессе и бомбежки Донецка-Луганска свое дело сделали, люди боятся...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 07 окт, 2014

Andi писал(а):
liberast писал(а):
Andi писал(а): большая часть самих Украинцев этого не понимают и вряд ли скоро одумаются.


Промытые мозги, что с них взять!

(хорошо что мы все понимаем, правда? а то бы и у нас промыли - ? -и все!)

Ценю иронию, если она дозирована :wink:


Так я угодил или нет?

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 07 окт, 2014

Andi, без иронии..
Спросите самих украинцев. почему более 90% проголосовали за Евроинтеграцию..

Вернее, более 90% совокупно проголосовало за кандидатов в президенты которые выступали за интеграцию в ЕС. Почему избератель так не хотел в русский мир дешевого газа и вашей "Азиопы"..
Результат выборов. (не учитывает 4 млн. или 9% населения, две прорусских облости и Крым)
Последний раз редактировалось maksimo 07 окт, 2014, всего редактировалось 1 раз.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 07 окт, 2014

maksimo писал(а):Andi, без иронии..
Спросите самих украинцев. почему 90% проголосовали за Евроинтеграцию..


Притянуто за уши. По всем опросам 2013-го года, мнения разделялись 50/50.

Украина, в общем, всегда была разделена примерно 50/50 и это ей давало шанс находиться в состоянии стабильности. Но вот ваши хозяева, максимо, встав на одну из сторон противостояния, баланс нарушили. И теперь кто его знает, где Украина остановится и в каком состоянии.

Аватара пользователя
Labrador
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 03 июл, 2012
Откуда: Москва-Рига

Сообщение Labrador » 07 окт, 2014

maksimo,

Вы вляпались. Как и Ваши "хозяева". 146%. :mrgreen:

maksimo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 979
Зарегистрирован: 22 янв, 2014

Сообщение maksimo » 07 окт, 2014

anazarov, стороников никогда не было 50/50, не всегда было так много сторонников ЕС, но 50/50 никогда небыло. у ваших хозяев сломались счеты, ищите ссылку, без нее треп.

Начинается.. притягивание за уши тетей, дядей, уборщиц...
Ну что это, обьективная инфа по вашему? Может вам расказать что я слышу от украинцев работающих в Москве, как их там называют? Давайте хоть об этом не будем..
кстати, нашел результаты за 2013 (хозяева подкинули) держу в рукаве.. жду ваши 50/50..
Последний раз редактировалось maksimo 07 окт, 2014, всего редактировалось 1 раз.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 07 окт, 2014

Labrador писал(а):maksimo,

Вы вляпались. Как и Ваши "хозяева". 146%. :mrgreen:


Абсолютно глупый выпад.

Максимо работает на государство, насколько правильно я помню. Следовательно, государство его хозяин. Хорошо, пусть работодатель.


Вернуться в «Умные беседы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя