Приостановка ВНЖ для граждан России по политическим причинам

Вид на жительство на основании покупки недвижимости, оформления депозита в латвийском банке или при открытии компании в Латвии.
valerex
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 16 июн, 2012
Откуда: оттуда

Сообщение valerex » 04 мар, 2014

А ему и не надо будет что-то возвращать, так он ничего и не возьмет!
РФ же гарант неделимой Украины по Будапештскому соглашению(!)
Вангую:
Республика Крым станет отдельным про-российским государством, со своей армией и флотом, и лет через десять объявит о своем желании войти в состав РФ.
А может и ранее.
И его примут.
И все.

А то, как это сделано войдет в учебники для дипломатов.
Но это только в случае, если самолеты (все, оба) Украины не нанесут сокрушающий удар по вежливым войскам.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 мар, 2014

Tritri писал(а):liberast, американские горки и ралли на бирже очень выгодны тому, кто держит руку на кранике и может сначала сделать очень плохо, потом хорошо, потом опять очень плохо.

Buy low and sell high!


Ну, я не думаю что наш глава думает о прибылях, он действительно думает о рейхе , то есть , оговорился, о России, просто его представление отличается от например моего, мне кажется он чуть задний ход дал, а вот насколько?

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 04 мар, 2014

liberast, у него вокруг есть кому подумать о прибыли. Билив ми.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 мар, 2014

Tritri писал(а):liberast, у него вокруг есть кому подумать о прибыли. Билив ми.

Не, это понятно, но вот лично он мне кажется действует из других побуждений, а то что рыбы-прилипалы рядом плывут, это другой вопрос, он же правда империю строит...

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 мар, 2014

Просто мне казалось была попытка вернуть на штыках Януковича, она похоже, не удалась, Крым тут будет мешать как вторая Абхазия ему, нет?

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 04 мар, 2014

Tritri писал(а):liberast, вы молодец, мы на вас будем очень внимательно смотреть, сопереживать, поддерживать. На самом деле, я за себя искренне отвечаю. Если какая помощь нужна - всегда обращайтесь!

Вас очень мало таких. Вы как краснокнижники. Главное, чтобы вы там сами друг друга не перебили, как чуть не произошло в недавнем батле Миша Полак vs. Валеркс. :)

Нас очень мало таких , да . 6 % по ВЦИОМ http://www.vz.ru/news/2014/2/28/674831.html

а в наш разговор в Валерексом Вы не въехали , ну это и не важно . И сопереживать нам не надо ))) , слишком уж защита агрессивная .
Кстати никто кроме меня не видел Валерекса вживую !)))

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 04 мар, 2014

miha polak, Миша, боюсь тебя огорчить, но Валекрекса видели и помимо тебя. :)

Про 6% не понял, поясни, в статье 6% упомнинается только в фразе "Только 6% респондентов думают, что бойцы спецотряда избивали простых людей, защищая преступный режим."
Последний раз редактировалось Tritri 04 мар, 2014, всего редактировалось 1 раз.

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 мар, 2014

miha polak писал(а):Кстати никто кроме меня не видел Валерекса вживую !)))


Интрига... У него три глаза, угадал? :)

miha polak
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2149
Зарегистрирован: 18 авг, 2012
Откуда: Engure-Riga-Ulbroka

Сообщение miha polak » 04 мар, 2014

Tritri, точно , ведь ты видел меня , значит ты видел Валерекса моими глазами ) Ну не знаю , видимо Валерекс забыл , что его еще кто-то видел , когда говорил , что ни с кем из форума не встречался .
Ага , эти 6 % . А еще часто приводится оценка , что в России не более 5 % людей с европейским менталитетом . Может найду источник , если тебе надо

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 мар, 2014

miha polak писал(а):Tritri, точно , ведь ты видел меня , значит ты видел Валерекса моими глазами ) Ну не знаю , видимо Валерекс забыл , что его еще кто-то видел , когда говорил , что ни с кем из форума не встречался .
Ага , эти 6 % . А еще часто приводится оценка , что в России не более 5 % людей с европейским менталитетом . Может найду источник , если тебе надо


Бессовестно врут. У нас их 146 %

Tritri
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1292
Зарегистрирован: 10 дек, 2011

Сообщение Tritri » 04 мар, 2014

miha polak, Миша, ты необычный парень, а Женя (Валерекс), Юрмала полнится слухами, мужик тоже с изюминкой. Может он считает, что его никто не видит. Леша (Север) парень тоже небанальный. Вот и невольно задумаешься, случайность ли это, что вас объединила Латвия и персистирование в ней? :)

liberast
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 18 фев, 2014
Откуда: baltview.lv

Сообщение liberast » 04 мар, 2014

Tritri писал(а):miha polak, Миша, ты необычный парень, а Женя (Валерекс), Юрмала полнится слухами, мужик тоже с изюминкой. Может он считает, что его никто не видит. Леша (Север) парень тоже небанальный. Вот и задумаешься, случайность ли это, что вас объединила Латвия и персистирование в ней? :)


Никуда не расходитесь, я еду к вам 8)

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 04 мар, 2014

nepilsonis писал(а):
Тут соглашуть, уже давно как не зависит. Не будет Украины будут гномики, если не они то будет усиление вертикали, коррупция, угле-водородная экономика, тюрьмы, криминал, детская смертность, наркомания, ну и другие выдумки европейцев.


Можно подумать, что кроме вышеперечисленного ничего нет :) Европейская пресса отличается принципом "о России либо плохо, либо ничего", а если плохого нет, то выдумывают то "бедных девушек, посаженных ни за что", то "притеснения ЛГБТ" перемежая с вечным ГУЛАГом, Сталиным и Катынью. Поэтому "украинский кризис" вообще никак не скажется на имидже. Может, теперь хоть помимо грузии еще что-то интересное врать начнут.

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 04 мар, 2014

Tritri писал(а):А вот для русских в Латвии сейчас есть отличный и очень редкий шанс поднять бучу и вонь и всем получить в условиях стресса латышские паспорта. Если ума хватит. Но русские олатышены, посему безвольны и привыкли лишь петь свои русские грустные дайны на страницах форумов и кухнях о том, как их обманули в момент обретения независимости.


Надо печенюшки куда-нибудь в Режицу заслать :)

anazarov
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 19 июн, 2007

Сообщение anazarov » 04 мар, 2014

Tritri писал(а):liberast, американские горки и ралли на бирже очень выгодны тому, кто держит руку на кранике и может сначала сделать очень плохо, потом хорошо, потом опять очень плохо.

Buy low and sell high!


Покупай слухи, продавай факты


Вернуться в «ВНЖ для инвесторов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя