Как рассматривают документы на ВНЖ?

Обсуждение ВНЖ до 2011 года.
Аватара пользователя
Nussa
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя, 2008

Как рассматривают документы на ВНЖ?

Сообщение Nussa » 19 дек, 2008

Здравствуйте! Вопрос у меня такой - кто-нибудь знает, каким образом рассматривают документы на ВНЖ? Скоро еду в Москву сдавать документы (по воссоединению семьи), нервничаю, хочу узнать как можно больше информации. Документы вроде все собрала какие надо и читала на форуме, что сдать документы не проблема, проблема получить положительный ответ... Кто проходил подобное поделитесь опытом!
Большое спасибо!

Деточкин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 06 дек, 2007
Откуда: Москва

Re: Как рассматривают документы на ВНЖ?

Сообщение Деточкин » 19 дек, 2008

Nussa писал(а):Вопрос у меня такой - кто-нибудь знает, каким образом рассматривают документы на ВНЖ?).., нервничаю...

А простите, это Вам зачем? У Вас есть связи в Управлении и можете как-то управлять этим процессом? ИМХО: Сейчас когда вокруг такой прессинг на наши нервные системы, еще и такой чушью заморачиваться... Вы все необходимые документы собрали? У Вас есть основание затребовать ВЖ по Закону? Успокойтесь, не нервничайте и учите латышский язык. Все будет хорошо.

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 19 дек, 2008

Соглашусь.
Лучше бы вам не знать как в УДГМ рассматривают документы. :)) Меньше знаешь - крепче спишь.

На оф. сайте УДГМ есть список причин, по которым отказывают в получении ВНЖ. Если у вас нет таких причин, то спите спокойно!

Аватара пользователя
Nussa
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя, 2008

Сообщение Nussa » 02 янв, 2009

Cпасибо за ответы! Наверно действительно, не стоит этим заморачиваться. Мне просто было интересно.


Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей