XXL - хорошее место

Какие клубы Риги нравятся больше всего?

Roxy
1
14%
La Rocca
1
14%
Depo
0
Голосов нет
Pulkvedis
1
14%
Nautilus
1
14%
Voodoo
1
14%
XXL
1
14%
Другие
1
14%
 
Всего голосов: 7

Rizanin
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 дек, 2003

XXL - хорошее место

Сообщение Rizanin » 09 дек, 2003

В пятницу посетил XXL и снова убедился, что это один из лучших клубов Риги. Просто там хорошая отвязная и при этом доброжелательная атмосфера, а если вас смущает приставка Гей - просто проходите бодрым шагом по темному коридору, не задерживайтесь в темных комнатах и все будет ОК.
А зачем я собственно его хвалю прилюдно? Ведь можно все испортить...

Аватара пользователя
Mila
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08 фев, 2004
Откуда: Riga

Re: XXL - хорошее место

Сообщение Mila » 08 фев, 2004

Rizanin писал(а):В пятницу посетил XXL и снова убедился, что это один из лучших клубов Риги. Просто там хорошая отвязная и при этом доброжелательная атмосфера, а если вас смущает приставка Гей - просто проходите бодрым шагом по темному коридору, не задерживайтесь в темных комнатах и все будет ОК.
А зачем я собственно его хвалю прилюдно? Ведь можно все испортить...

:lol: Клуб классный не спорю и безопасный для меня :lol: Иногда я там бываю, когда женский день, но редко, для дам цены на вход кусаються :lol:

Katja
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт, 2005

Сообщение Katja » 30 окт, 2005

Мне xxl ненравится! Уж лучше в рокси оттянутся! Там я многих знаю! :) :!: :mrgreen:

Гость

Сообщение Гость » 13 ноя, 2005

Katja писал(а): это я DEN напиши мне Мне xxl ненравится! Уж лучше в рокси оттянутся! Там я многих знаю! :) :!: :mrgreen:


Вернуться в «Латвия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей