Телефонная книга г. Риги

Друзья и родственники, однокурсники и одноклассники — найдутся все

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 18 мар, 2010

mara, помогите найти номер телефона Ермолаева Ерасия Сафоновича, жену зовут Галина. Ранее проживали в Елгаве, затем переехали в Ригу. По разговорам, занимаются бизнесом. Буду вам очень благодарна :) Спасибо.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 19 мар, 2010

Смотрите личные сообщения.

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 19 мар, 2010

Спасибо!

Домбовар
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр, 2010

Сообщение Домбовар » 01 апр, 2010

mara, Добрый день. Помогите, пожалуйста, найти сослуживца Пшеничного Александра.Отчество (если не забыл) Николеевич. Проходили службу в Венгрии 1983-1984 г.г. В те годы он жил в Риге. Год рождения 1962-1963. мой адресс: lev0547@mail.ru Заранее Вам благодарен. Спасибо за Ваш труд.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 01 апр, 2010

К сожалению, в латвийском интернете информации об Александре Пшеничном нет. Вполне возможно, что у него имеется домашний телефон, но он зарегистрирован на имя родственников.

Домбовар
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр, 2010

Сообщение Домбовар » 01 апр, 2010

mara писал(а):К сожалению, в латвийском интернете информации об Александре Пшеничном нет. Вполне возможно, что у него имеется домашний телефон, но он зарегистрирован на имя родственников.

Домбовар
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр, 2010

Сообщение Домбовар » 01 апр, 2010

Последний раз редактировалось Домбовар 01 апр, 2010, всего редактировалось 1 раз.

Домбовар
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр, 2010

Сообщение Домбовар » 01 апр, 2010

Домбовар писал(а):Очень жаль. Подскажите другой путь поиска. Очень на Вас надеюсь.
Очень жаль. Подскажите другой путь поиска. Очень на Вас надеюсь.

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 01 апр, 2010

Так как в Латвии действует закон об охране данных частных лиц, адрес искомого человека не подлежит разглашению, и в справочных бюро невозможно его узнать. Можно подать объявление о поиске человека на порталы Reklama.lv и ss.lv.
Имеется также возможность отправить письмо искомому человеку на зарегистрированное местожительства через Управление по делам гражданства и миграции.
http://www.pmlp.gov.lv/ru/pakalpojumi/IRD/sazinies.html

После получения письма разискиваемый человек сам решит, отозваться или нет. Это платная услуга, и стоимость её - 2,94 Ls. Надо отметить, что не всегда человек получает письмо, т.к. очень часто люди не проживают по зарегистрированному местожительству, а фактическое местонахождения невозможно определить.

Домбовар
Новичок
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 апр, 2010

Сообщение Домбовар » 02 апр, 2010

mara писал(а):Так как в Латвии действует закон об охране данных частных лиц, адрес искомого человека не подлежит разглашению, и в справочных бюро невозможно его узнать. Можно подать объявление о поиске человека на порталы Reklama.lv и ss.lv.
Имеется также возможность отправить письмо искомому человеку на зарегистрированное местожительства через Управление по делам гражданства и миграции.
http://www.pmlp.gov.lv/ru/pakalpojumi/IRD/sazinies.html

После получения письма разискиваемый человек сам решит, отозваться или нет. Это платная услуга, и стоимость её - 2,94 Ls. Надо отметить, что не всегда человек получает письмо, т.к. очень часто люди не проживают по зарегистрированному местожительству, а фактическое местонахождения невозможно определить.


Спасибо за помощь. Воспользуюсь подсказкой. Удачи Вам.

marina5552
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 апр, 2010

Помогите найти друга!!!

Сообщение marina5552 » 03 апр, 2010

Прошу всех, кто знает Сергея Дементьева, уроженца г.Риги, проходившего службу в одной из в/ч г. Миргорода (Украина) в 1982-1984-м годах откликнитесь! я ищу этого человека!. Сергей живет в Риге (жил точно до 1998 года, когда мы встретились в Риге и ездили к морю в Юрмалу) мы встречались в Миргороде и поддерживали связь в письмах после окончания его службы.

Ирин а
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 май, 2010

Сообщение Ирин а » 06 май, 2010

Добрый день.. огромная проблемма, пропал любимый человек..все что есть это его мобильный..он не отвечает но включен..последнее смс от него говорит о том что он идет по городу домой, ночью..его избили и кошелек забрали..больше ни слова.. я далеко от него.. очень.. и мне нужны телефоны больниц, моргов...я нигде не могу найти информацию о этих номерах..
Рижане, откликнитесь, вы же знаете номера телефонов в справок своих больниц.. буду благодарна за любую информацию.. напишите на мейл kloi@e-mail.ua

Mika78
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн, 2010

Сообщение Mika78 » 30 июн, 2010

Pomogite najti 4eloweka w Rige -Tamāra Klavsuca proschiwajuschaja na ulize Dammes
saranie blagodarna

mara
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 24 янв, 2007
Откуда: Liepaja, Latvija

Сообщение mara » 30 июн, 2010

Mika78
номер телефона Тамары написала в личку.

Alekskar
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв, 2011

Сообщение Alekskar » 15 янв, 2011

Помогите найти телефон Лоц Светланы Васильевна , проживает предположительно Hipokrāta, 37 дом буквой "г", подЪезд около перемычки если не ошибаюсь 3 этаж. Ищут родственники из России, по тому номеру тел. отвечает кто то то другой. Раньше был номер 515499


Вернуться в «Поиск людей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей