УВАЖАЕМЫЙ МИТИНГ ПЕРЕДАЙТЕ ОТ БАРАНА ПРИВЕТ ЭСВЭХА +!

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

BARAN

УВАЖАЕМЫЙ МИТИНГ ПЕРЕДАЙТЕ ОТ БАРАНА ПРИВЕТ ЭСВЭХА +!

Сообщение BARAN » 02 сен, 2005

Афоризм дня :"Кто не улыбнется всему этому, у того, очевидно, нет ума; кто станет над этим смеяться - у того, скорей всего, нет сердца. "

А ПРИКОЛЬНАЯ ПЕСНЯ ЛЕТИТ НАД ВОЛНАМИ ...

SWH + :"Песня летит над волнами..песня летит как цунами...что же случилось с нами ,когда я вижу ..." как ты блефуешь..."малыш,когда ты смотришь так серьезно -ты меня волнуешь.Но не могу ,не могу -простить.О ой..."
Песня поднимает настроение -согласен. Особенно сегодня ,когда энергетика этого дня очень благоприятна и гармонична. Но ,дамы и господа ,ведущие программы "Поздравления и подарки-розыгрыши от SWH + ",совесть -то имейте,поддерживая сегодня приподнятое настроение. Если вы так будете шутить по поводу моего лучшего друга ,которому вы с помощью украинского парикмохера хотите сегодня побрить голову ,сбрить его казацкие усы и вырвать по волосочку всю его седую бороду , а после этого ещё и отобрать у него пушечное ядро и сдать его в металолом,вместе с моим другом ,то я вынужден буду вас предупредить ,чтобы вы не делали все эти свои шуточки эттак банально. Хотя ваши розыгрыши подарки и приколы сегодня запомнятся мне на всю жизнь. А вообще -то ваши приколы могут для вас плохо кончиться. Разве вы не знаете ,что сегодня говорят нам наши гороскопы для всех землян и что советуют землянам лунные боги ? !
А они на полном серьезе нам говорят ,что 2 сентября 2005 года несет спонтанность, эксцентричность, импульсивность, нервные отношения, раздражительность, обостренную чувствительность. И вместе с этим и склонность к радикализму, крайностям, резкость, порывистостьи экстремизм. А так ,можно потерять и смысл жизни нашей , если будут лезть глупые мысли о самоубийстве.Если проявлять сегодня неосторожность, поспешность, нетерпеливость-тоже плохо. Адень такоой.... Велика опасность несчастных случаев; склонность к риску, авантюрам. Но и к абсолютной свободе, приключениям и скандалам,особенно велик соблазн. Не исключено ненормальное параноидное, юродивое поведение,у мужчин ,а у женщин- могут завязаться весьма странные отношения.....
Вот так -то . Так что будьте сегодня особо осторожны ,когда прикалываетесь и разыгрываете директоров мебельных магазинов , стекольных мастерских и бригадиров кровельщиков ,которые летают по крышам Риги. Ведь может нечаянно и незаметно с крыши упать киянка,вниз ,хорошо ещё ,что на презжую часть ,а мне на тратуар ,на голову прохожего ,а стекольщик ....Ой ,не буду расстраиваться ,продолжать опасную тему.
А разве ж не знаете вы ,дамы и господа ,что сегодня происходит в России ,в Америке , да и во всём Мире .!? Что ?
Боже мой ,даже таких вещей вы не знаете ,дамы и господа.
А скажу вам,что ведь именно в этот день 2 сентября Джордж Буш был сбит над Тихим Океаном японскими зенитчиками .А спасен он был тогда( в 1944 -ом ) моим другом Бароном фон Тольцем ,собратом Мюнхгаузена ,который управлял тогда американской подводной лодкой . Если не верите лично мне ,так спросите тогда уж у моего друга ,известного в мире военного историка ,генерала -лейтенанта G -L.P Malin из С-Пб.Он читает с июня этого года лекции студентам на кафедре "Аптекарский огород"ботанического сада МГУ.www.bg.ru .Там же дает и комментарии к "Матросским письмам ".
А впредь , если уж вы и изволите прикалываться ,и подшучивать над моим лучшим другом Бароном ,так хоть заранее -то сообщите об этом в Россию ,на емайл по адресу asak@newmail.ru.
А вот наголо острич голову и полностью отстричь бороду вы можете сегодня только Карабасу Барабасу,хоть он тоже мой давнишний друг. Его я не жалею ,и разрешаю вам это сделать с помощью вашей украинской знакомой ,она же и владелица салона красоты в Риге.
Почему я желаю Карабасу такой красоты. ?Да потому ,как он предательски покинул нашу веселую мюнхаузенскую компанию ,и в тихаря ,никому ничего не сказал и вместе с Тол ки Ходом уехал в Лондон ,а потом в Ирландию . А что с ним ,где он сейчас ,мы так ничего и не знаем . К сожалению,больше он уже не поёт для нас свою прекрасную грустновеселую песню о том ,как он шагает по Москве.
Найдёте Карабаса Барабаса ,будьте так любезны ,пожалуйста передайте ему от Барана большой привет.
Бай-бай!

Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 77 гостей