Den72 - блог

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 04 янв, 2010

Нет, не я. Себе чужие лавры не присваиваю :D Это один из пяти законов Вселенной. Первый: Закон альтернативы (у каждого есть право выбора).Второй: Взаимоотношение полов (где как раз об этом говориться).Ну и далее, еще три. И когда рядом есть правильный и сильный духом мужчина, женщина всегда за широкой мужской спиной. :D Но, есть и право выбора. Я абсолютно не хочу вам ничего доказывать или переубеждать. Если вам так хорошо, то и ради бога. Каждый решает для себя сам. :D

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 07 янв, 2010

Егор! писал(а):Плохое начало... идет все к очередному флуду.
Пора уже Дену начать изливаться... :wink:


:oops: пора

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 07 янв, 2010

точно, блог дэна занимает уже 2 страницы, но там нету ни одного практически высказывания автора :D

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 07 янв, 2010

:D Да что же вы так на человека то наседаете :wink: Тем более в праздник! Каникулы! Вдохновение тоже отдыхает :D ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ !!!

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 07 янв, 2010

Спасибо, Оля! :D

Аватара пользователя
olgas
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 962
Зарегистрирован: 12 май, 2008
Откуда: Башкирия

Сообщение olgas » 07 янв, 2010

:D :D :D

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 09 фев, 2010

Видимо было так:
Жила-была на свете маленькая девочка, непослушная и капризная. и очень она любила игрушки, особенно если они новые, красивые и дорогие. Родители её воспитывали, учили, говорили девочке:"Будешь себя хорошо вести, слушаться, учиться хорошо - будет у тебя много-много игрушечек всегда!". Но когда девочка игрушечку не получала, из за плохого поведения или оценок плохих - падала на пол, била руками и ногами и громко-громко кричала:"Хочу!Дайте!". Ну вы знаете - так многие капризные дети делают.
Подросла девочка Юленька, узнала, что есть такая интересная "игрушечка", она видела ее у других детей. Ей даже играть с ней давали пару раз. Но захотела Юленька, чтобы игрушка стала её собственной. Но вот не получилось! И опять мы видим туже картину - ножками, ручками стучит, кричит:"Ничего не знаю, моя - и всё! Дайте!!! Хочу!!!"
===============================
Поэтому и не признает выборы легитимными... что вы хотите - капризный ребенок!

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 09 фев, 2010

:lol:

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 09 фев, 2010

просто на украине денег-то пресс, девать практически некуда вот и хочут провести 3-й тур выборов, им давно уже надо как в футболе одни выборы во львове, а потом ответные выборы в донецке

Аватара пользователя
Лилит
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6834
Зарегистрирован: 24 авг, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Лилит » 10 фев, 2010

баусь, не ребенок это. а стервятник

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 12 июл, 2010

События меняются с поразительной быстротой, всё летит сломя голову, как будто важна вот эта каждая минута, секунда, мгновение. Как будто завтра их не будет...
Жара нас по прежнему осаждает, а ведь работать в такую жару ой как тяжело. Хочется поехать в теннистую рощу, к воде, под какую-нибудь плакучую иву, чтобы спрятаться у воды в ее тени. По белому завидую нашим отпускникам, хотелось бы тоже побывать на таком теперь жарком балтийском пляже. Но - отставить нервы и страдания. Работать, так работать. Тем более, что теперь в новый бой - нужны значит железные нервы. Ну да прорвемся, где только наша не пропадала!!!
Итак, в новый год, с новой работой и с хорошим настроением!!! И да здравстует ЖИЗНЬ!!!!!!

Аватара пользователя
Siers
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 12 сен, 2007
Откуда: Москва

Сообщение Siers » 13 июл, 2010

den72 писал(а):Итак, в новый год, с новой работой и с хорошим настроением!!! И да здравстует ЖИЗНЬ!!!!!!


я так понимаю годовой план выполнен в июле :shock:

Аватара пользователя
vestana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5678
Зарегистрирован: 16 ноя, 2008
Откуда: Угреша

Сообщение vestana » 13 июл, 2010

den72, поздравляю с новой работой!!!!!! :D

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 13 июл, 2010

Siers писал(а):
den72 писал(а):Итак, в новый год, с новой работой и с хорошим настроением!!! И да здравстует ЖИЗНЬ!!!!!!


я так понимаю годовой план выполнен в июле :shock:

нееее, это я так, образно)))))

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 13 июл, 2010

vestana писал(а):den72, поздравляю с новой работой!!!!!! :D

Света, спасибо))


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей