фотоконкурс "Очарование осени"

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Kuzinatra
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт, 2010
Откуда: Riga

Сообщение Kuzinatra » 28 янв, 2011

Klaid писал(а):Да и вот получается, что Kuzinatra нас обманула!
Она послала свои фотки на конкурс не потому, что опоздала. в последнюю минуту и т.д., а потому, что просто раньше 31-го октября не могла снова зарегистрироваться на нашем форуме. Во как!
И я, блин ещё купился на это. Нда...

От этого мои фотки, конечно, стали злыми и ужасными :D


Klaid писал(а):Алексеич! Выражаю Вам свою признательность и благодарность за Вашу внимательность!!! :wink:

Вообще-то можно было сделать ПРОЩЕ: сопоставить АДРЕС фотографий Л-Р и "Кузинатры", - основа там ОДИНАКОВАЯ, господа исследователи" :wink:

Кстати, меня забанили НЕ за нарушение правил, - админ даже тему открывал, помню: типа, правила НЕ нарушены, а народ требует забанить ))) ситуация уникальная: народу не понравились фотки с оружием! кто бы мог подумать ))
А еще народу не понравилось, что я предсказала, что после снятия Лужкова в Москве гей-парады разрешат. гы)) на следующий день после того, как меня забанили, гей-парад в Москве таки торжественно объявили :wink:



Klaid писал(а):Den! Я целиком и полностью поддерживаю Ваше предложение ПОДВЕСТИ ЖИРНУЮ ЧЕРТУ, только подводить черту нужно раз и навсегда и нужно забанить эту L-R, Kuzinatra навсегда.
И если ещё раз появиться, то Алексеичу опять будет работа.
В противном случае опять на форуме будут раздоры.

А Вы не заметили, что эти раздоры тут прекрасно и БЕЗ меня были? )) Вы сами справились, Константин, попробуйте проанализировать хотя бы ЭТУ тему :wink:
Последний раз редактировалось Kuzinatra 28 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Klaid
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1459
Зарегистрирован: 11 сен, 2005
Откуда: Riga
Контактная информация:

Сообщение Klaid » 28 янв, 2011

...
Последний раз редактировалось Klaid 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 29 янв, 2011

Опять началось, а я этот момент прошляпил. Вообще-то я ожидал возможный подвох, но с прошествием времени как-то стало все забываться, ан нет. Я все-таки надеюсь на конструктивный диалог.

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 29 янв, 2011

ave_sol писал(а): Я все-таки надеюсь на конструктивный диалог.


И мне кажется, что что-то в этом есть нехорошее - забанить навсегда. Просто Lana, она же Kuzinatra, должна соблюдать правила форума - вот и всё.

Предлагаю всем когда-то вольно или невольно обиженным перестать сердиться! :)

Аватара пользователя
Kuzinatra
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт, 2010
Откуда: Riga

Сообщение Kuzinatra » 29 янв, 2011

Klaid писал(а):
ksaana писал(а):Klaid, а с другой стороны,если она ..больше не будет?.. :jocolor: :sunny: :P :)
К сожалению, Она уже...

Последний раз я слышала такой "конструктивный диалог" в младшей группе детского сада! Изображение


Изображение


ave_sol писал(а): Я все-таки надеюсь на конструктивный диалог.

Кого с кем?
Константина с "Мировым Злом"? Изображение


Изображение


Alle писал(а):И мне кажется, что что-то в этом есть нехорошее - забанить навсегда. Просто Lana, она же Kuzinatra, должна соблюдать правила форума - вот и всё.

Юмор вашего форума заключается в том, что меня забанили НЕ за нарушения правил, а "по просьбам трудящихся": народу не нравились, видите ли, мои фотографии Изображение не понравилось, что я про сексменьшинства в Москве "накаркала", да вообще - не понравилось правду слушать и не видеть привычной патоки в каждой строчке )) ужас ужасный! человек пишет не как все! забанить немедленно и навсегда!!! Изображение Судя по "среднему" возрасту форумчан, - сказывается детская привычка ходить строем и петь хором )))

Alle писал(а):Предлагаю всем когда-то вольно или невольно обиженным перестать сердиться! :)

Лично я НЕ обижалась. Просто хотела подшутить над вами: я была УВЕРЕНА, что моя фотка окажется лучшей (правда, думала, что победит кораблик, а не мольберт)). Просто, в самом деле, показалось, что конкурс - до конца месяца (что было бы ЛОГИЧНО, кстати). Полагаю, что Константин просто забыл, что в октябре 31 день ))
Кстати, и строф, и фоток предполагалось больше; полная версия - тут:
http://explorers.lv/v2/forum/viewtopic. ... 658#p10656

И еще раз прошу тех, кто уверен, что я - таки "Мировое Зло", перечитать ЭТУ тему, - пока меня не было, вы тут превосходно ругались САМОСТОЯТЕЛЬНО ))
Так что, "вы, друзья, как ни садитесь..." © Изображение

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Сообщение Alle » 29 янв, 2011

Kuzinatra писал(а):Юмор вашего форума заключается в том, что меня забанили НЕ за нарушения правил, а "по просьбам трудящихся": Судя по "среднему" возрасту форумчан, - сказывается детская привычка ходить строем и петь хором )))

Alle писал(а):Предлагаю всем когда-то вольно или невольно обиженным перестать сердиться! :)

Лично я НЕ обижалась. Просто хотела подшутить над вами: я была УВЕРЕНА, что моя фотка окажется лучшей.



Ну что ж, шутка удалась. Однако если приходить на форум только с такими настроениями - то стоит ли вообще?

Отмеченными детскими привычками мы не страдаем, разногласий у нас хватает... к сожалению. Но мы ценим сложившееся дружественное сообщество и стараемся беречь его - вы против?

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 янв, 2011

Kuzinatra писал(а): Юмор вашего форума заключается в том, что меня забанили НЕ за нарушения правил, а "по просьбам трудящихся": народу не нравились, видите ли, мои фотографии Изображение не понравилось, что я про сексменьшинства в Москве "накаркала", да вообще - не понравилось правду слушать и не видеть привычной патоки в каждой строчке )) ужас ужасный! человек пишет не как все! забанить немедленно и навсегда!!! Изображение Судя по "среднему" возрасту форумчан, - сказывается детская привычка ходить строем и петь хором )))


Простой вопрос - а вы-то зачем сюда пришли?

Аватара пользователя
ksaana
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 30 окт, 2008
Откуда: Москва

Сообщение ksaana » 29 янв, 2011

:alien:
Последний раз редактировалось ksaana 29 янв, 2011, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kuzinatra
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт, 2010
Откуда: Riga

Сообщение Kuzinatra » 29 янв, 2011

rigaismylove писал(а):Простой вопрос - а вы-то зачем сюда пришли?

Простой ответ: "награда нашла героя": я намедни получила-таки письмо про мою победу в конкурсе (случайно понадобилось зайти в старый альбом на Рамблере, а там, оказывается, меня полгода письмище дожидается :D )) так, вот, и вспомнила о вас... Захожу в тему, а тут - вместо "очарования" - как обычно, ругань и препирательства. Пришлось констатировать, что без этого вам - никак. Ладно, думаю, раз уж пришла, - надо ж ведь и за победу поблагодарить... Ну, тут меня лавров-то по-быстрому и лишили Изображение



Изображение



ksaana писал(а):Может,вас поэтому сюда и тянет..?

Да забыла я про вас еще в ноябре, - а теперь, конечно, прикольно наблюдать потревоженный муравейник Изображение



ksaana писал(а):И Клайд ведь стер свой ответ на мой пост.. :)

Стёр - после моего ответа Изображение )))
Кошмар какой, - чувствую себя воспиталкой в садике Изображение

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 янв, 2011

бедная....

Аватара пользователя
Kuzinatra
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт, 2010
Откуда: Riga

Сообщение Kuzinatra » 29 янв, 2011

rigaismylove писал(а):бедная....

Да, с вами разбогатеть проблематично: приза-то лишили Изображение

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 29 янв, 2011

да вы, помимо приза, ещё так многого лишены...

на этом - прощаюсь, не с форумом, с вами - говорить не о чем

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 29 янв, 2011

А вот хамить здесь не надо kyzinatra вместо того что бы извиниться перед сообществом вы его ещё и поучаете.. :twisted:

Аватара пользователя
Kuzinatra
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 31 окт, 2010
Откуда: Riga

Сообщение Kuzinatra » 31 янв, 2011

Алексеич писал(а):А вот хамить здесь не надо kyzinatra вместо того что бы извиниться перед сообществом вы его ещё и поучаете.. :twisted:

Извиняться за то, что вам НЕ нравятся фотки с оружием? :D

Извиняться за то, что вас всех раздражает ИНАКОмыслие и ИНАКОписание? Изображение

Моя мистификация с "Кузинатрой" - невинная шалость по сравнению с вашим тотальным негативом, граждане.

На каком основании вы хаете мои фотографии, расскажите, пожалуйста?

Вот, именно для того, чтобы вам доказать, что вы примитивно ПРИДИРАЕТЕСЬ, я и устроила участие "Кузинатры" в ФОТОконкурсе, - это же очевидно.

Потому что меня ваши беспочвенные наезды на мои фото просто утомили уже.

А вы, вместо того, чтобы осознать, что страдаете дикой злобой к человеку, который "виноват" лишь в том, что НЕ похож на вас, станОвитесь в пятую позицию и начинаете требовать у него извинений за свою непохожесть Изображение

Ну, простите великодушно, - действительно, НЕ похожа на вас. Изображение
Впрочем, и НЕ стремлюсь к этому. Упаси Бог, как говорится в таких случаях ))

Аватара пользователя
ave_sol
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5057
Зарегистрирован: 06 окт, 2008
Откуда: Рига - Москва

Сообщение ave_sol » 31 янв, 2011

Да уж, с починкой примуса у Вас как-то не очень получается. :twisted:


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей