Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюжет:

Сказать хотелось бы и знаю- будет интересно почтенной публике, а подходящей темы не нашлось... ( спам и реклама уничтожаются безжалостно)

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюжет:

Сообщение ruro » 30 авг, 2011

Только "не подконтрольные" сайты,размещают мой "текст".Это не удивительно в России приблизительно миллион человек кому не "нравиться" мой текст. (Это я о свободе слова и демократии ). В 1996 году два адвоката брали мои деньги и ничего не делали , третий адвокат честно признался : что он не самоубийца что-бы заниматься моим "делом". С 1996 года жизнь меня заставила пройти 58 Судов без адвокатов (саму изучать юриспруденцию). За это у меня отобрали практически все .Три раза пытались убить. Мой дом сожгли . Так что терять мне нечего...Оцените сюжет детектива:


В 1991 году я получил в центре г. Пскова земельный участок 20 кв.м в аренду, без ограничения срока действия аренды. Разрешение на установку на этом участке временного модуля для мастерской по ремонту обуви. Пообещали выдать разрешение на капитальное строительство в 1994 году. В 1995 году, нарушив все существующие законы,мой земельный участок передали другим предпринимателям. По любым законам,мне обязаны были предоставить другой земельный участок - не дали. Бандиты мне "забили стрелку" - пообщались "за жизнь"... С Российским Государством никаких компромиссных решений найти не удалось . Попытались убить - устроили как бы несчастный случай,повезло - остался живой. Я подал в суд потребовал вернуть мой земельный участок. В суде первой инстанции — подделали " Протокол заседания ", из дела в суде «исчезли» все документы на мой земельный участок, Судьи нарушили почти весь Судебно-Процессуальный Кодекс России ... В суде второй инстанции - исчезли документы на мой земельный участок из приложения к моей жалобе ... В Верховном Суде России — исчезла моя жалоба (полностью) с приложением вообще всех документов... Подал жалобу в Европейский Суд по правам человека № 36098/04. Заявил: Российское Государство нарушает Конвенцию о защите прав человека и основных свобод: статью 6 — «Право человека на справедливое судебное разбирательство» . Статью 14 - «Запрещение дискриминации» . Предполагаю в Европейском Суде документы не исчезли. Но: неизвестно каким способом юристам Российского Государства удалось обмануть Европейский Суд по Правам Человека, вынесли решение : " Жалоба № 36098/04 не подлежит рассмотрению - (якобы) нарушены сроки подачи жалобы " . После этого решения суда, Российское Государство перестало считать меня человеком . Дискриминация в отношении меня усилилась. Постоянно,различные проблемы создавали буквально из воздуха...Один пример:Случайно,обнаружил у себя дома две боевые гранаты РГД-5(подложили чтобы посадить меня в тюрьму).Написал заявление и зарегистрировал в Прокуратуре Псковской Области.Когда приехал обратно у моего дома стояли следователи из антитеррористических структур с постановлением на обыск-предложили добровольно выдать весь мой арсенал оружия.Показал следователям мое заявление в Прокуратуру.Обыск делать не стали- следователи уехали.Приехали сотрудники милиции забрали две боевые гранаты. И все никакого уголовного дела, откуда взялись две РГД-5 никого не интересовало.... Дополнительно к "проблемам" : Бандиты - "Подставы" "Наезды по без пределу" "Стрелки" " Качели"...
Пришлось подавать жалобу № 15938/05 ( 2005 год ) с приложением неопровержимых документов! - " Решение по жалобе № 36098/04 приняли необоснованно ! Сроки подачи жалобы не нарушены ! О проводимой Российским Государством в отношении меня прямой дискриминации..." После подачи жалобы № 15938/05.(2005 год ) - Моя мастерская по ремонту обуви «исчезла». Украли вместе с оборудованием, стоимостью минимум двадцать тысяч евро. ( Наказали за мое повторное обращение в Европейский Суд ) - Прокуратура Псковской области в возбуждении уголовного дела - отказывает… Спустя некоторое время меня лишают денег -Прокуратура Псковской области возбуждать уголовное дело - отказывается…Пытаются организовать "несчастный случай" - повезло остался жить.Бандиты "забивают стрелку"-пообщались за жизнь. Далее : Страховые Компании - отказываются страховать мой дом. Страховые агенты мне говорят : « Ваш дом все равно сожгут, а проблемы с выплатой страховки нам не нужны ». " Наплевать" - живу без страховки. Решили посадить меня в тюрьму:
07.07.2008 г. сжигают мой дом. Пытаются составить уголовное дело — якобы я «заказал» поджег моего дома для получения страховки. Следователи мне угрожают... пытаются заставить подписать ненаписанный (незаполненный) протокол допроса... Перечислять все нарушения Законов не буду. Меня просто решили посадить в тюрьму. Если бы довели дело до суда, появились бы документы якобы мой дом застрахован на огромную сумму. Мошенничество со страховкой - Судьи мне дали бы как минимум 8 лет тюрьмы. А в тюрьме я бы не дожил до следующего утра . Оценив перспективу, написал в Прокуратуру Псковской области заявление : « Я буду говорить только в Европейском суде и по правам человека . ». Посадить в тюрьму меня не удалось . После этого , ко мне обращается неизвестный мужчина ,объясняет : Европейский суд по правам человека мы « Купим » . Предлагает ( рекомендует ) уехать в местность где не живут люди - 110 километров от г.Пскова. Я отказываюсь ..30.07.2008 пришли два человека для того чтобы меня убить:Двое моих знакомых попросили дать им гаечный ключ для ремонта их автомобиля.прошли в мой гараж.Один из гостей - закрыл за собой дверь в гараж,из кармана достал "заточку- нож",сказал-"у нас к тебе ничего личного. Можешь помолится". Сильно я рассердился, - "Баран я тебе сейчас в рыло дам- дверь башкой выбьешь.Если оба быстро уйдете останетесь живыми". Мне защищаться было нечем, не знаю чего они испугались - ушли.(Один из "исполнителей" убийца-рецидивист перед приходом ко мне, уже совершил убийство одного человека, с особой жестокостью и при отягчающих обстоятельствах).Я убежден только Бог решает когда кому умереть... Стали создавать условия чтобы я уехал . Начали « Выселять» : Более одного года я жил без света (без электричества как первобытный человек ) - энергоснабжение после пожара не восстанавливали, предупредили: если я сам подключу электросчетчик посадят в тюрьму на два года. Я подал заявление--Прокуратура Псковской Области , Посылает меня,, в Суд… После моего письма в Европейский Суд по правам человека энергоснабжение восстанавливают : (подключают --электросчетчик). Но : продолжают «Выселять»--Полностью отказывают в медицинской помощи - подаю жалобу в Прокуратуру Псковской Области . Присылают официальный ответ : - " Российское Государство выделит деньги : На гроб и для того что -бы меня зарыли в землю " (образно говоря: прямо так и написали мы мечтаем видеть тебя гробу в белых тапочках) ... Продолжают "выселять " : На моем колодце «исчезает» (срезают) навесной замок . В колодец набросали бытовые отходы, стиральный порошок, производные химической промышленности - Лишили питьевой воды.. Прокуратура Псковской Области возбуждать уголовное дело - отказываться . Подделывают заключение экспертизы : «вода чистая». Я предложил эксперту выпить «чистой воды» . Эксперт «чистую воду» пить отказался (умирать не спешит). По моему "делу" независимую экспертизу в России искать бессмысленно. ( Предположение: никто не будет сам себя арестовывать )... Обратился к В.В. Путину. –бессмысленно.. Решил уехать из России. Туристическая фирма ООО "Каравелла-Псков" за мои заплаченные 100 евро-- (Предполагаю: по "Заказу" ФСБ России ) --поставили в мой паспорт какую-то "печать" от 30.04.2009, объяснили--въезд в Евросоюз мне запрещен на два года. Я обратился в консульство Латвии в г.Пскове: там-- без объяснений и комментарий, мне подтвердили что въезд в Евросоюз мне запрещен на два года. Решил ждать Решение Европейского Суда по правам человека по моей жалобе №15938/05—(Решение всех моих проблем). Все время не давали "Расслабиться"-бандиты,"наезды по бес пределу" "подставы" "качели"... . В конце марта 2010 г. получил "Решение" Европейского Суда ??? Я предоставил в Европейский Суд по правам человека доказательства нарушения Государством Россия ст.6 ; ст14 . Конвенции по Правам человека - Я потерял : земельный участок в центре г. Пскова ; здоровье ; украли мою мастерскую по ремонту обуви со всем оборудованием ; Верховный Суд России не отменил определение по делу №33-748 Псковского Областного Суда – лишили возможности распоряжаться моей собственностью (целенаправленная дискриминация); потерял 14 лет жизни ; лишили денег ; проблемы с Гос- чиновниками России, бандитами , одной из этнических диаспор России (диаспора имеет своих бандитов и своего прокурора) ; три раза пытались убить ; сожгли мой дом ; год жил без электричества ; отказывают в медицинской помощи ; лишили питьевой воды - «выселяют» в местность где не живут люди - (все это нарушение ст.14). В Верховном Суде России «исчезла» моя жалоба с приложением документов - (это нарушение ст.6) .- Все документы были предоставлены в Европейский Суд по Правам Человека -. 29.01.2010. по моей жалобе № 15938/05 трое судей Европейского суда по Правам Человека Определили : "(якобы) Жалоба не отвечает требованиям конвенции . Категорически запретили обращаться в Большую Палату Европейского Суда по Правам Человека . Или в какой-либо иной орган, (организацию) ." Проблема в том что у меня не было денег на оплату работы адвоката в Европейском Суде . Меня не интересует : « купили » судей Европейского суда, как-то "договорились" или это «работа» Российских юристов - Все это неважно . Жить невозможно . Создали условия : Без денег , ни в одной стране мира вид на жительство получит не возможно (никому не нужен инвалид 2-ой группы со сломанным позвоночником) ... Европейский Суд по правам человека вынес свое " решение " по этому просить где либо политическое убежище бессмысленно ...
Разместил на сайтах в интернете историю моей "жизни" за последние 14 лет.Из-за распространения информации в интернете меня больше не пытаются " Выселить " за 110 километров от г. Пскова.Уже целый год живу"спокойно" (когда нибудь со мной произойдет "несчастный случай" но мне "по барабану" все равно терять не чего). В данное время я служу " Наглядным Примером " для граждан - ни у кого не появится желание отстаивать свое право на достойную жизнь и вспоминать о том что в России существуют законы ...
((Что знают три человека - знают все. .После вынесения " Решения " Европейским Судом. Некоторые жители г. Пскова мне говорят - " Наши !!! И Европейский Суд купили !!! " Таким людям я задаю вопрос «Лично вы выиграли или проиграли. В перспективе? )) . ( Про " Демократию " не буду - не смешно )) . = Незабудкин Дим Викторович. Инвалид второй группы (сломан позвоночник). Последние 3 года проживаю: (в бане) по адресу: Россия, Псковская область, Псковский район, деревня Солоново, д. 3=
Я ни чего ни у кого не прошу и просить не буду (это я о мошенниках в интернете )

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 авг, 2011

Да мы это уже здесь читали около года назад..а интернет у Вас тоже из бани работает при отключенном электричестве? :roll:

ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Сообщение ruro » 01 сен, 2011

Электричество подключили 07.07.2009.(здесь написано).Ноутбук-друзья привезли(хорошие друзья дороже денег).

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 01 сен, 2011

Ну значит не всё так плохо!

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Re: Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюже

Сообщение Alle » 01 сен, 2011

ruro писал(а):Оцените сюжет детектива

- "Баран я тебе сейчас в рыло дам- дверь башкой выбьешь.Если оба быстро уйдете останетесь живыми".

Я убежден только Бог решает когда кому умереть...



Всё, вами написанное, никак не свидетельствует о способности превратить эту историю в литературу. Заметно только желание познакомить максимально возможное количество людей со всем случившимся. Этого недостаточно. Вы путаете понятия "жалоба" и "книга". Судя по цитатам, дальше банальностей вы пойти не сможете.

Эта история могла бы послужить только материалом для так называемого журналистского расследования. Но при чем тут издательства?

ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Re: Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюже

Сообщение ruro » 01 сен, 2011

По мелу уже пообщался с редактором- рекомендовали найти профи и переписать 80%.(сюжет подходит).А про "Барана"-как было так и написал.У меня нет литературного образования(два класса церковно-приходской школы закончил).В прошлом году "Шумел" в интернете потому что просто "достали"
Alle писал(а):
ruro писал(а):Оцените сюжет детектива

- "Баран я тебе сейчас в рыло дам- дверь башкой выбьешь.Если оба быстро уйдете останетесь живыми".

Я убежден только Бог решает когда кому умереть...



Всё, вами написанное, никак не свидетельствует о способности превратить эту историю в литературу. Заметно только желание познакомить максимально возможное количество людей со всем случившимся. Этого недостаточно. Вы путаете понятия "жалоба" и "книга". Судя по цитатам, дальше банальностей вы пойти не сможете.

Эта история могла бы послужить только материалом для так называемого журналистского расследования. Но при чем тут издательства?

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Re: Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюже

Сообщение Alle » 01 сен, 2011

ruro писал(а):По мелу уже пообщался с редактором- рекомендовали найти профи и переписать 80%.(сюжет подходит).


Это и означает отказ.

ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Re: Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюже

Сообщение ruro » 05 сен, 2011

Alle писал(а):
ruro писал(а):По мелу уже пообщался с редактором- рекомендовали найти профи и переписать 80%.(сюжет подходит).


Это и означает отказ.
Поживем - увидим. :D

ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Re: Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюже

Сообщение ruro » 06 сен, 2011

Alle писал(а):
ruro писал(а):По мелу уже пообщался с редактором- рекомендовали найти профи и переписать 80%.(сюжет подходит).


Это и означает отказ.
Сдается мне мил человек,что вы из числа "засланных казачков" "гуляющих" на сайтах где появляются мои "темы".

Аватара пользователя
Alle
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 10758
Зарегистрирован: 18 июн, 2008
Откуда: Москва

Re: Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюже

Сообщение Alle » 06 сен, 2011

ruro писал(а):
Alle писал(а):
ruro писал(а):По мелу уже пообщался с редактором- рекомендовали найти профи и переписать 80%.(сюжет подходит).


Это и означает отказ.
Сдается мне мил человек,что вы из числа "засланных казачков" "гуляющих" на сайтах где появляются мои "темы".


Для потенциального автора детективов вы поразительно ненаблюдательны: это вы на нашем сайте новичок, а не я.

ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Re: Ищу издательство вне России для моей книги.Оцените сюже

Сообщение ruro » 06 сен, 2011

Alle писал(а):
ruro писал(а):
Alle писал(а):
ruro писал(а):По мелу уже пообщался с редактором- рекомендовали найти профи и переписать 80%.(сюжет подходит).


Это и означает отказ.
Сдается мне мил человек,что вы из числа "засланных казачков" "гуляющих" на сайтах где появляются мои "темы".


Для потенциального автора детективов вы поразительно ненаблюдательны: это вы на нашем сайте новичок, а не я.
На " Вашем сайте " важно:" новичок " или " старичок "??

Аватара пользователя
rigaismylove
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 14070
Зарегистрирован: 27 апр, 2009
Откуда: Россия

Сообщение rigaismylove » 06 сен, 2011

ruro писал(а): На " Вашем сайте " важно:" ...??


чтобы узнать, что важно - почитайте "правила форума и этикет"

Meeting.LV писал(а):Форум на Meeting.lv подчиняется определенным правилам, цель которых – удобство и безопасность посетителей, а также создание дружелюбной атмосферы для общения на форуме.


почитать правила можно (и нужно) здесь - http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic. ... 2331#52331

ruro
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 авг, 2011
Откуда: Псков

Сообщение ruro » 08 сен, 2011

rigaismylove писал(а):
ruro писал(а): На " Вашем сайте " важно:" ...??


чтобы узнать, что важно - почитайте "правила форума и этикет"

Meeting.LV писал(а):Форум на Meeting.lv подчиняется определенным правилам, цель которых – удобство и безопасность посетителей, а также создание дружелюбной атмосферы для общения на форуме.


почитать правила можно (и нужно) здесь - http://www.meeting.lv/phpBB2/viewtopic. ... 2331#52331
Прочитал "правила",только личное время зря потратил,нет там ничего сверх естественного.Есть хорошая поговорка:"Когда говоришь что думаешь - думай что говоришь."Если хотите можем начать дискуссию Об: интеллигентности, полит корректности,правах человека,геноциде национальных меньшинств.Только вот вопрос - как знать,а вдруг в результате нашего диспута начнется третья мировая Война? - Вам это надо?


Вернуться в «То, что не вошло....»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость