Конкурс "Новая волна"

Анонсы интересных событий на которые стоит пойти. Отзывы и впечатления тех, кто уже побывал.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Конкурс "Новая волна"

Сообщение Lizok » 27 май, 2007

Кто знает за несколько 4-5 дней до конкурса совсем не реально будет купить билеты (по разумной цене) на Нов.в.?
Я еду в Юрмалу только из-за концертов. В отель я позвонила, там этим не занимаются, в кассе конц. зала тоже не бронируют. До фирмы-организ.(парадиз) я дозвониться не могу, да наверное им тоже надо будет сразу заплатить, я написала им по майлу, думаю, что они даже отвечать не будут.
Я как-то наткнулась по инету на фирму русскую, кот., продаёт билеты, но не могу больше её найти, да там билеты были дорогие, на закрытие по 200€.

Что вы посоветуете. Может не переживать по этому поводу, приеду 20.07, спрошу на месте, может будут билеты, может из брони что-то останется. Я прочитала в форуме про стоячие места, где же они эти места, это что так ужасно стоячие места и намного ли они дешевле? А то может вообще лучше по ТВ посмотреть или рядом с конц. залом послушать, чем заплатить деньги за плохие места. А артистов там рядом с конц. залом перед началом может будет увидеть? Может там ковровая дорожка есть :о), или нет ничего такого?

Ответьте мне пожалуйста кто в курсе , мне это очень важно!

Аватара пользователя
mumu
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар, 2007
Откуда: Москва

Сообщение mumu » 28 май, 2007

http://www.elida.ru/site.xp/050051057124055055055.html Может 4ё найдёте полезного. :wink:

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 28 май, 2007

Спасибо за ответ.
Я уже обзвонила несколько таких фирм, если они даже и продают билеты, то с наценками или вообще только целый тур продают как эта фирма.
Честно говоря если бы я знала, что будут такие проблемы с билетами и с ценами, я бы не поехала.
Эх, поздновато я нашла этот форум!

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 28 май, 2007

ЛИЗА!

Вы главное не расстраивайтесь.
Вдруг Вам повезет и Вы на месте купите билеты.
Но если даже не повезет, то в Юрмале и Риге есть куча всего, что очень красиво и интересно без Новой волны.
А уж на концерт на берегу (или может её называют дискотекой) на которой выступают 70% приехавших на НВ "звезд" Вы уж точно сможете попасть. (и цены вроде на эту дискотеку совсем не дорогие и билеты можно купить прямо перед началом).

Что касается поисков билетов, то лучше поискать на латвийских сайтах, там я уверен можно найти по реальной цене без наценки.

УДАЧИ ВАМ!!! :D :D :D

Сергей K
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 992
Зарегистрирован: 25 окт, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Сергей K » 28 май, 2007

Забыл Вам Лиза посоветовать.
Если основная цель Вашего приезда - увидеть звезд, то жить Вам лучше в гост. Лиелупе (LIELUPE).
85% звезд приезжающих на НВ живет там, и за завтраком илив баре или в холле гостиницы ВЫ их обязательно встретите.

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 29 май, 2007

Спасибо вам, Сергей, за добрые слова!!!

Про гостиницу Лиелупе я знаю, я там уже один раз жила, и там действительно жили тоже артисты. Таm как-раз гастролировал театр "Современник". Так интересно было. Мой муж даже с ними разговаривал.
Только я уже к сожалению забронировала через турфирму другой Отель. Мне вообще из Германии это все проблемотичней сделать, из Москвы я делала это все намного проще, там даже визу можно было через турфирму сделать, а здесь нет.

А насчёт билетов через латвийские сайты я даже не знаю, везде же нужно сразу выкупать, просто бронировать никто не будет. Я пыталась через этот Парадиз сделать, но у меня ничего не получается, потом как я с ними расплачиваться то буду?
Ну я уже по этому поводу не очень переживаю, уж не на 1-ый так на другой день конкурса то я точно попаду. Я ещё хочу на сольный концерт Меладзе пойти 1.08, уж на него то я думаю куплю там билеты?
Спасибо ещё раз за ответ :о))) :D

lana.k
Знаток
Знаток
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 02 мар, 2007
Откуда: LV-RUS

Сообщение lana.k » 30 май, 2007

Билеты за 4-5 дней обычно остаются за столиками по 60 лат. Знаю одного парня, кот. не ходил на концерты НВ, но тусовался около зала "Дзинтари" и сфотографировался со всеми конкурсантами и со многими звездами-Алсу, Лазарев и т.д. Впечатлений - масса. А на дискотеку на пляже билеты обычно свободно по 7 лат.

еще здесь:
http://www.bilesuserviss.lv/
http://dzk.lv/index.php?menu=&lang=ru&page=

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 31 май, 2007

Спасибо за ответ!
Я тоже видела много поклонников, которые ждут артистов у входа, а на концерт не идут, даже если билеты в кассе есть. Некоторых даже бесплатно пускали если места свободные есть. Это было в Сочи.
Да я тоже так подумала, что не стоит рвать когти. Там на месте что-нибудь придумаю.
Главное чтобы погода хорошая была. :D

Аватара пользователя
mumu
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар, 2007
Откуда: Москва

Сообщение mumu » 11 июн, 2007

Уважаемый Лизок. Я сейчас в Юрмале. На все дни Новой волны есть билеты. Если хотите я могу купить их для Вас. В Москве планирую быть 15 июня. С уважением.

Lizok
Знаток
Знаток
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 26 май, 2007

Сообщение Lizok » 11 июн, 2007

Спасибо за ответ, уважаемый МУМУ!
Конечно я хотела бы чтобы вы купили билеты, но проблема в том, что я живу в Германии. Я приеду в Юрмалу 20.07
Будете ли вы тоже в это время в Юрмале?
Я еще хотела узнать сколько стоят билеты ?

Аватара пользователя
mumu
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 29 мар, 2007
Откуда: Москва

Сообщение mumu » 12 июн, 2007

Я уже вернулся в эту долбаную Москву и сожалею, что с 14 июня ( Кр. Орб.) и далее пойдут хорошие вещи. Типа КВН, Юморина, DS Chinghis khan и многое другое ... :cry:

bakkara
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл, 2007

Сообщение bakkara » 24 июл, 2007

Изображение
Самая свежая информация с конкурса: http://2007.pp.net.ua/forum/25

Свирель
Новичок
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл, 2007
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Свирель » 28 июл, 2007

Доброго времени суток!!!!

Изображение

Приглашаем посетить лучший сайт Игоря Николаева "Свирель"
Автора легендарных песен для Аллы Пугачёвой,
Наташи Королёвой, Ирины Аллегровой и других звёзд.

Много информации, тексты и ноты песен.

Фотоальбом "Новая волна 2007"
Все выступления И. Николаевае на конкурсе (видео:аудио)
http://svirel-in.narod.ru/urmala07/index.html

Приятное общение на форуме.

http://svirel-in.narod.ru/novosti/novosti.html
Приглашаем посетить лучший сайт Игоря Николаева "Свирель"


Вернуться в «АФИША - анонсы событий в Риге, Латвии, Прибалтике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей