В какую Европу мы вступаем?

Комментарии к статьям и эссе, опубликованным на портале в рубрике статей.

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Meeting.LV
Знаток
Знаток
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 13 окт, 2003
Откуда: Рига
Контактная информация:

Сообщение Meeting.LV » 09 окт, 2006

В какую Европу мы вступаем?<br><br>Никогда в своей современной истории Европа, как часть земного шара, в своем худшем сне не могла увидеть, что одна из ее самых больших и наиболее центральных стран, Германия, будет включена наравне с Ираком, Ираном и Ливией в предупреждающий список безопасности Госдепартамента США. <br><br><a href=http://www.meeting.lv/guides/event.php?id=84H12p788 target=_blank>Посмотреть подробнее</a>

Nekto

Сообщение Nekto » 09 окт, 2006

Думаю через пару лет, если не дай бог, процент выходцев из Африки, Ближнего востока и пр. в Латвии достигнет 3-5% национал-радикалы как сладкий сон будут вспоминать нынешнюю демографическую ситуацию, и степень "интеграции общества"

Aziat

Сообщение Aziat » 09 окт, 2006

Nacioanlisti shodjat s uma. Vse bedi ot ljudej prijehavshih iz azii - eto tolko i slishno. Davajte teper kazhdogo prijezzhego budem nazivat' terroristom bez razbora. Osobenno teh kto v vuzah uchitsja... Po-mojemu, vse s uma poshodili...

Nekto

Сообщение Nekto » 09 окт, 2006

тут ведь как, одно дело, когда люди приезжают и отдают должное нормам, традициям данной страны, культуры и пр. Пытаются если их не перенять то по крайней мере относятся с уважением.

Но есть же и другое отношение, когда всех местных держат "за лохов", мол они доверяют и пр. а вот оказывается как все просто, можно там пособие получить, там обмануть, никто оказывается так не проверяет, и потом пошло поехало, а собственно зачем мне тут вживаться и подстраиваться, если мне и так хорошо, и наших много.

Конечно все обобщения грешат однобокостью но если эмигрантов небольшое число (как новичков в классе) они с большей готовностью адаптируются, если же их становится много, они начинают "задавать тон", потребительски относится к принявшему их обществу, мол вы тут все зажрались, от вас не убудет, так, что терпите нас и ведите себя хорошо, а не то хуже будет.

russian

Сообщение russian » 09 окт, 2006

а люди котооые родились в латвии и выросли, но являются неграми там - это нормально??? помойму это геноцид - причем откровенный и неприкрытый.
может америке и ко нужно осводить народ о правищего режима в латвии который подвергает геноциду около половины населегия. а может лучше россии это заявит в ответ на действия сша в ираке - и начать точечные удары и ввести войска - думаю за 3 дня вся латвия подет. помойму обоснованная претензия к латвии и повод для аккупации и полного уничтожения правящего режима - причем думаю и вся латвия с этим согласна раз она поддержала этими же аргументами войну в ираке.


Вернуться в «Статьи / Эссе»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя