Проблемы на пограничных пунктах в Терехово и Гребнево.

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 окт, 2007

Эх, завидую я Вашему мужу, как Вы о нем заботитесь.Конечно, решать Вам.

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 30 окт, 2007

Алексеич писал(а):Эх, завидую я Вашему мужу, как Вы о нем заботитесь.Конечно, решать Вам.

по мне так ехать на машине нужно только в 2-х случаях:
1. когда хочется побольше посмотреть
2. и сэкономить средства, особенно, при наличии большого количества народу)
А вы решились ехать на авто?

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 30 окт, 2007

Я бы с удовольствием поехал бы на машине, даже если поездка получиться дороже автобуса... всеже на машине интереснее, какое никакое приключение всеже... А не еду только потому, что на наших "ТАЗах" далеко не уедишь :((

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 30 окт, 2007

Егор! писал(а):Я бы с удовольствием поехал бы на машине, даже если поездка получиться дороже автобуса... всеже на машине интереснее, какое никакое приключение всеже... А не еду только потому, что на наших "ТАЗах" далеко не уедишь :((

У мужа Мицубиси новая, унверсал - я как посмотрела, по каким дорогам ехать нужно, категорически против, машину только уродовать! не таких денег она стоит как моя пятёрочка, которую и то жалко! :(

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 30 окт, 2007

не таких денег она стоит как моя пятёрочка, которую и то жалко!


Если я вас правельно понял и вы собрались ехать на ВАЗ-2105, то я бы вам не советовал... Из личного опыта, у самого 2107.. Очень напригает и утомляет дорога на таком автомобиле. И далеко не безопасный автомобиль, вчера чуть не разбил свой автомобиль об АЗС. :(

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 30 окт, 2007

Егор! писал(а):
не таких денег она стоит как моя пятёрочка, которую и то жалко!


Если я вас правельно понял и вы собрались ехать на ВАЗ-2105, то я бы вам не советовал... Из личного опыта, у самого 2107.. Очень напригает и утомляет дорога на таком автомобиле. И далеко не безопасный автомобиль, вчера чуть не разбил свой автомобиль об АЗС. :(

ну да, хотели ехать на ВАЗ-21053...
но теперь 100% передумали, на любой машине, потому что эти дни хочется отдохнуть на всю катушку! На крайний случай, возьмём старенький Ниссан у родни
и ещё: по поводу утомляет, не из-за хвастовства ради говор, от того, что водители разные бывают и стаж тоже, т.е. опыт...
муж ездил в Германию на ЧМ по футболу, на месяц и то произошёл неприятный инцидент - ночью, его минивэн поцарапали ... кто ? неизвестно... и дабы не связываться с разборками, времени просто не было на это - работал там...
но осадок неприятный всё же остался!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 30 окт, 2007

В принципе можно и там машину на прокат взять, а уж если у родственников, то вообще не плохо.Я в этом году тоже так вот на месяц там брал на прокат у знакомых и очень об этом не пожалел...Многое удалось посмотреть машина все таки уже "весчь" необходимая.Но по затратам это уже не бюджетно.Тут надо уже выбирать либо -либо.
Последний раз редактировалось Алексеич 04 ноя, 2007, всего редактировалось 1 раз.

CMbICJJI
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 07 окт, 2007
Откуда: Москва - Рига

Сообщение CMbICJJI » 04 ноя, 2007

Алексеич писал(а):В принципе можно и там машину на прокат взять, а уж если у родственников, то вообще не плохо.Я в этом году тоже так вот на месяц там брал на прокат у знакомых и очень об этом не пожалел...Многое удалось посмотретьЮ машина все таки уже "весчь" необходимая.Но по затратам это уже не бюджетно.Тут надо уже выбирать либо -либо.

согласна с вами, поэтому выбрали самый оптимальный вариант - машину возьмём у родни)
просто уже разработана программа культурно-массовая на каждый день

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 05 ноя, 2007

Не понимаю почему нельзя ехать на российских машинах?!Сам ездил на ОКе 6 раз и все было здорово.Да и в Латвии нашей классики море разливанное.В каждом городе есть автомагазины где можно купить запчасти.Что-то вы мудрите господа!

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 05 ноя, 2007

Вальдемар писал(а):Не понимаю почему нельзя ехать на российских машинах?!Сам ездил на ОКе 6 раз и все было здорово.Да и в Латвии нашей классики море разливанное.В каждом городе есть автомагазины где можно купить запчасти.Что-то вы мудрите господа!


Вы герой!!!! Вам надо памятник поставить! :)) И "Оке" тоже :lol: :lol: :lol: Да дело не в том, что если сломаешься, то не починишься, а в том, что на некоторых наших автомобилях, сконструированные по принципу: "Автомобиль - это не роскошь, а средство передвижение", ехать в дальние поездки - мучения. ИМХО.

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 05 ноя, 2007

Зато не уснешь и жив останешься!Крайний раз ездили на Фьюжине:комфортней,но ОКА ближе к сердцу.Ничего не поделаешь.Первая любовь не забывается. :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 06 ноя, 2007

Вальдемар писал(а):Зато не уснешь и жив останешься!Крайний раз ездили на Фьюжине:комфортней,но ОКА ближе к сердцу.Ничего не поделаешь.Первая любовь не забывается. :)
На счет не уснешь это точно подмечено,а вот со вторым утверждением не все так шоколадно:краш тесты не одна Российская машина не выдерживает.... скажу даже больше Ока самая опасная в этом плане...я бы не поехал...на Оке. :cry:

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 06 ноя, 2007

Вам не кажется, что в этом споре рождается новая тема? :D

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 07 ноя, 2007

нет не рождается.Я отвечать не собираюсь.Это и так ясно.

Аватара пользователя
Алена С
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 30 сен, 2005
Откуда: Россия

Сообщение Алена С » 08 ноя, 2007

пять баллов. :lol:


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей