Что сейчас с дорогой????

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Витуся
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 июл, 2012
Откуда: Москва

Сообщение Витуся » 16 июл, 2013

Оки, спасибо! Надеюсь, до 15 августа уже вернёмся.

VR
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл, 2013

Сообщение VR » 17 июл, 2013

Vsem horoshego dnya! est vorpos v kotorom, uverena, vi mozhete pomoch, budu vesma priznatelna. Mi s muzhem edem iz Germanii v Moskvu cheres Litvu i Latviyu. Belarussiya nam nedostupna tak kak net visi. Kakim zhe putem nam dobratsya do Belokamennoy? Prochitala vsyu info, no otveta tak i ne nashla. Osnovnoy vopros: M9 ili M1 cherez Pustoshki. Zaranee spasibo :) :)

VR
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл, 2013

Сообщение VR » 17 июл, 2013

kto znaet aktualnuyu, na segodnyashniy den, info o M9? dayte znat pozhaluysta! :)

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июл, 2013

Последняя известная информация по М 9 это ремонт протяжённостью около 70км, в Тверской области, если в Пустошке уйти на Велиж, Невель с выходом в последствии на М1, то там участок разбитой платной дороги, и дальше не лучше, мало кто там сейчас с форума ездит, поэтому информации по этой дороге нет, но дальше на М1 от Смоленска и дальше вполне хорошая дорога, перед Москвой готовьтесь к пробкам, за 50 км до и в самой тоже бывает, правда сейчас как то поменьше чуствуется все разьехались...по М9 вьехать в Москву проще, особенно во второй половине дня до 4-5 потом она встаёт, вечерний разъезд начинается, вот так вкратце ситуация по России, мой совет Вам ехать по М 9.Раз уж Вам Белоруссия закрыта.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июл, 2013

:arrow:
Последний раз редактировалось Алексеич 17 июл, 2013, всего редактировалось 1 раз.

VR
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 июл, 2013

Сообщение VR » 17 июл, 2013

Алексеич, spasibo bolshoe! hot s etim voprosom opredelilas. :) horoshego vam dnya!

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июл, 2013

Почаще заходите в этот раздел форума, люди активно ездят и поэтому появляется свежая информация , по этим дорогам.

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 17 июл, 2013

можно не в Пустошке уходить на Велиж, а в Великих Луках на Уствяты. Дорога будет бесплатная. В Усвятах как раз выехать и налево, а справой стороны окажутся те самые шлагбаумы с платной дорогой. С Усвят уже ехать на Велиж и дальше на М1.

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 17 июл, 2013

я 18-го июля еду обратно в РФ, домой. Еще не решила как поеду, но если по М9, то отпишусь что там да как.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июл, 2013

n_savage007 писал(а):можно не в Пустошке уходить на Велиж, а в Великих Луках на Уствяты. Дорога будет бесплатная. В Усвятах как раз выехать и налево, а справой стороны окажутся те самые шлагбаумы с платной дорогой. С Усвят уже ехать на Велиж и дальше на М1.

Да можно , но смысл, качество дороги не лучше и она длиннее точно, то на то и получается что за проезд заплатить 200р, что через Великие Луки крюк давать...

Kartegnik
Новичок
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июл, 2013

Сообщение Kartegnik » 17 июл, 2013

Всем привет! Планирую 22 июля ехать в Ригу из Москвы. Маршрут - Москва-Смоленск-Рудня-Витебск-Григоровщина-Даугавпилс-Рига. Кто ездил недавно, все там в порядке? А то в прошлом году подъехал к Григоровщине, а пункт закрыт. :( петля в 150 км совсем не порадовала. И что там с очередями на границе РБ-Латвия и обратно?
М9, как я понимаю, по-прежнему не вариант в виду плохой дороги? В прошлом году по пути в Ригу там чуть подвеску не оставил, больше не хочется экспериментировать.

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 17 июл, 2013

Алексеич, это как вариант, если не хочется платить.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 17 июл, 2013

n_savage007 писал(а):я 18-го июля еду обратно в РФ, домой. Еще не решила как поеду, но если по М9, то отпишусь что там да как.


Интересно было бы если не посмотреть фото, то хотя бы почитать отчёт по М9, что там изменилось и на сколько далеко продвинулся ремонт.

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 17 июл, 2013

я думаю за 15 дней не особо изменилось :?

Аватара пользователя
n_savage007
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 12 июн, 2008
Откуда: заМКАДье

Сообщение n_savage007 » 17 июл, 2013

я думаю за 15 дней не особо изменилось :?


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей