Отчёт: Рига-д.Дюдиково (Тверская область)-Рига

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Аватара пользователя
den72
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 6727
Зарегистрирован: 31 мар, 2008
Откуда: RIX-DME

Сообщение den72 » 07 сен, 2008

тогда понятно))) :D

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 07 сен, 2008

Да вы не поняли! Это же дорога для УАЗиков! :) А чего? Хорошая дорога!

Аватара пользователя
Егор!
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 2666
Зарегистрирован: 02 окт, 2007
Откуда: Riga

Сообщение Егор! » 07 сен, 2008

А там только на УАЗиках и ездиют. :) По этому, никто и не жалуется на дороги.

Marinella
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл, 2008
Откуда: Latvija, Riga

Сообщение Marinella » 08 сен, 2008

Егор! писал(а):А там только на УАЗиках и ездиют. :) По этому, никто и не жалуется на дороги.


Ну не скажите :lol: там и иномарки попадались по пути с русскими номерами, и даже ещё ниже моей :P :lol: так что я ни одна такая дура :roll: :lol:

Аватара пользователя
nutone
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 26 авг, 2008
Откуда: Казань

Сообщение nutone » 08 сен, 2008

Marinella писал(а):
Егор! писал(а):А там только на УАЗиках и ездиют. :) По этому, никто и не жалуется на дороги.


Ну не скажите :lol: там и иномарки попадались по пути с русскими номерами, и даже ещё ниже моей :P :lol: так что я ни одна такая дура :roll: :lol:

и вовсе Вы не "дура". я так поняла, что вы вообще одна отправились в такой длинный автовояж? Восхищаюсь Вашей смелостью :)
Простота сложна по своей сути, а суть сложна в простоте

Marinella
Опытный путешественник
Опытный путешественник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 23 июл, 2008
Откуда: Latvija, Riga

Сообщение Marinella » 08 сен, 2008

nutone писал(а): и вовсе Вы не "дура". я так поняла, что вы вообще одна отправились в такой длинный автовояж? Восхищаюсь Вашей смелостью :)


Спасибо конечно, но я сама поняла как по-дурацки я поступила, надо было лучше дорогу выбирать, обратно ведь я подумала и выбрала хорошую дорогу. Но я всё равно не жалею ни о чём, зато теперь больше дорог знаю.

Я ехала туда с братом вдвоём, а обратно ещё и с мамой. Она туда ещё в июле уехала, а мы приехали её забирать Одна бы я точно не решилась ехать. Единственное, что за рулём сидела только я.

А машину сёдня из ремонта забрала :) по знакомству заплатила только 25 лат :roll: сделали диагностику, поменяли жидкость (или масло, точно не знаю :lol: ) в кондишке и сказали, что рулевую рейку вскоре надо будет менять, но пока они не видят смысла в замене, когда появятся странные звуки, тогда и надо будет менять. А это обойдётся мне примерно в 200-300 лат :( Они мне подтянули её как могли, посмотрим сколько ещё продержится :roll:


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей