Ночёвка в палатке в Белоруссии или Латвии - мнения?

Состояние дороги, удобные маршруты, объезды: отчеты, советы, вопросы

Модераторы: Irinelli, ~*An*~, Shmurok

Вальдемар
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1877
Зарегистрирован: 07 сен, 2006
Откуда: Москва, ЗАО

Сообщение Вальдемар » 06 июл, 2009

http://www.xsport.ru/index.php?ea=1&rol ... d&num=1744
Да вот такого типа из ППЭ будет самый раз. Нам надо тоже будет пару таких прикупить. У нас еще старые которые можно было связывать. Про фольгу ничего не скажу - не испытывал на себе.

Аватара пользователя
Алексеич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 17787
Зарегистрирован: 06 дек, 2006
Откуда: Москва

Сообщение Алексеич » 06 июл, 2009

Вальдемар писал(а):
catpower00 писал(а):Зачем жене кресло-стульчик? Вы имеете в иду, что она будет сидеть охранять нас пока мы спим?
Конечно я понимаю сарказм форумчан. Сам люблю посмеяться и над собой тоже.
Конечно можно обойтись и без спальников при наличии пледов. Что касается тента, то он места совсем мало занимает. Мы лично тент изготовили из болония. По весу и размеру чуть больше зонтика при размерах 3х4. Почему жене нужен стульчик? Очень просто: женщины, за редким исключением, существа нежные и чтобы не отбить аппетит от тур. походов им надо создавать более комфортные условия. Ведь вся жизнь мущины и направлена на то, чтобы сделать жизнь женщины приятной. :wink:


ВАХ Вальдемар ...уважаю! :wink:

catpower00
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 27 авг, 2008
Откуда: г. Москва, ЮЗАО

Сообщение catpower00 » 06 июл, 2009

Спасибо еще раз, Вальдемар!

Аватара пользователя
Risha
Знаток
Знаток
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 мар, 2009
Откуда: Moscow

Сообщение Risha » 07 июл, 2009

catpower00, попробуйте зайти в Декатлон - думаю там найдете все что Вам может понадобиться по приемлемым ценам, только вот из ЮЗАО до ближайшего магазина далекова-то... ))
И присмотритесь к флискам - не дорогие, легкие, не занимают много места и, главное, очень теплые, т.е. для ночевки в палатке тоже понадобятся. Я всей семье накупила.


Вернуться в «Дорога, состояние дороги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя