16 августа этого года Латвийская авиакомпания airBaltic начнет прямые рейсы из российского города Калининград в Копенгаген.

Рейсы будут производиться в сотрудничестве с SAS и Pulkovo Airlines. Сначала airBaltic будет производить прямые полеты из Калининграда четыре раза в неделю – по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям на самолете типа Fokker 50. Продолжительность полета составит 1 час 45 минут. Цены на билеты в одном направлении составят от LVL 75 (включая сборы аэропортов). Напоминаем, что со 2 июля airBaltic начала прямые полеты между Ригой и Калининградом. [ Использована информация с официального сайта airBaltic ]

1 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.