Недавно в сети появилась передача украинского ТВ "Можливо все", где Латвию ставили в пример, как государство, которому послужило на пользу вступление в ЕС.

"Cтрана, в которой абсолютно все население умеет говорить на русском языке, и даже мэр столицы – русский, где нет миллиардеров и супер-дорогих машин, где люди могут повлиять на принятие решений властями, где пекут самый вкусный хлеб и выпускают экологически чистое козье молоко" - так представляют себе нашу страну создатели передачи и гости студии.

1 в прошлом месяце

2 в этом месяце

Другие статьи по теме

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

04 апреля 2023

Сборная Латвии примет участие в жеребьевке Кубка мира ФИБА по баскетболу

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.