Хотя "Мумий Тролль" приезжали в Риге, чтобы отметить 20-летие группы и 35-летие солиста группы Ильи Лагутенко, выступать они не стали, ограничившись закрытой вечеринкой.

Илья Лагутенко отпраздновал свой 35-летний юбилей и 25-летие группы «Мумий Тролль» в Риге, куда со всего мира съехались около двухсот его друзей - музыкантов, артистов, бизнесменов. Но самой главной гостьей стала подруга музыканта - Надежда Силенская (она же Надя Сказка). Торжества проходили в закрытом ночном клубе «Студио 69». Из кучи подарков, преподнесенных Илье, самыми оригинальными оказались старинный патефон и аккордеон. «Мумий Тролли» приготовили для своего лидера сюрприз. Все картины, написанные Ильей за всю жизнь, они вставили в рамки и развесили по стенам клуба. В программе вечера было заявлено выступление «Мумий Тролля», но т. к. Илья был именинником, его тревожить не стали: песни Лагутенко исполняли его родные и друзья. Лагутенко впервые наблюдал за концертом своей группы из зала. [ По материалам российской прессы ]

2 в прошлом месяце

1 в этом месяце

Другие статьи по теме

27 декабря 2025

Биржи криптовалют с выводом рублей: главные особенности

16 июля 2025

Что происходит на рижской сцене в 2025 году: от Шекспира до научной фантастики

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.