Зима постепенно сдает свои позиции. Самое время вспомнить о приятных моментах зимних забав. Форумчанин Steed рассказывает о том, как он катался на лыжах на латвийских горках.

В середине февраля он побывал в Озолкалнсе (Цесис) и Милзкалнсе(недалеко от Тукумса). О последнем он пишет: "Главный ПЛЮС этого курорта - это, конечно, сноупарк! На сайте пишут, что его делали какие-то специально приглашенные финские шейперы, и видно, что работа у парней удалась! Трамплины присутствуют на все вкусы (по крайней мере любительские), есть места и для джиббинга". Отчет и фото смотрите на форуме в теме "Покатушки в Латвии".

0 в прошлом месяце

3 в этом месяце

Другие статьи по теме

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

15 мая 2026

Уход за здоровьем кожи головы: когда необходим лосьон для волос и как он помогает

09 апреля 2026

Как провести вечер после работы, чтобы отдохнуть

02 марта 2026

Цифровой досуг в Балтии: как жители выбирают онлайн-казино

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.