Вышло новое издание неОфициальной карты Риги и Юрмалы, которое издает Meeting.lv. В нем наметилась тенденция, которая напоминает, что с сентября стоимость ВНЖ в Латвии подорожает.

В карте стало больше рекламы компаний, которые занимаются недвижимостью и оказывают помощь в оформлении вида на жительство в Латвии. С 1 сентября порог стоимости недвижимости, при которой иностранец может претендовать на ВНЖ, существенно увеличится с 150 тыс. до 250 тыс. евро для всех регионов Латвии. В связи с этим до конца лета, компании спешат предложить приобрести недвижимость и оформить ВНЖ по старым условиям. Из нововведений: на карте были отмечены банкоматы и почтовые отделения в центре Риги.

Карта Риги Новое издание неОфициальной карты вышло тиражем в 30 тыс. экземпляров и до конца лета будет доступно в отелях Риги и Юрмалы, в информацонном центре аэропорта "Рига" и местах, которые рекламируются в карте. Если же вы не нашли нашу неОфициальную карту в отеле, то ее тоже можно приобрести в Narvesen за символическую сумму 1,65 евро. Также Meeting.lv издает неОфициальный путеводитель по Риге, который можно приобрести в сети киосков Narvesen и книжных магазинах "Полярис".

5 в прошлом месяце

2 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.