В центральной части Риги установлено 69 новых указателей направления выезда из центра на главные государственные дороги.

Указатели призваны помочь гостям города ориентироваться в сети улиц, сообщили в департаменте сообщения Рижской думы. В центре города улицы сравнительно узки, застройка плотная и много перекрестков, поэтому таблички с указателями изготовлены меньшего размера, чем в других районах города. Указатели установлены, в частности, на ул. Бривибас, Лачплеша, А. Чака, К. Валдемара, бульв. Калпака, Райня, ул. Сканстес, Ханзас, Пернавас, Валмиерас. В настоящее время в Риге 151 дорожный указатель. [TVNET]

1 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

04 апреля 2023

Сборная Латвии примет участие в жеребьевке Кубка мира ФИБА по баскетболу

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.