Добро пожаловать в Radisson Blu Daugava, здание отеля расположено на берегу реки Даугава, откуда открывается великолепный вид на Старую Ригу.

Гостиница Radisson Blu Daugava гарантирует своим гостям наилучший прием и обслуживание на самом высоком уровне.

Наш отель, расположенный на живописном берегу реки, находится на расстоянии всего 15 минут езды от аэропорта и в нескольких шагах от посольств и делового центра столицы. Также, отель расположен недалеко от Старой Риги, где постояльцы могут осмотреть наиболее значимые исторические места, например, Дом черноголовых, Рижский Домский собор, художественный музей «Рижская Биржа» и президентский замок. Кроме того, к вашим услугам – разнообразные возможности развлечений – Национальная библиотека, парки, аквапарк «Ливу» и Рижский зоосад.

Вас ждет не только величественный пейзаж, но и номера 9 категорий с удобной мебелью и красивым дизайном. В каждом номере имеется все необходимое для приготовления чая / кофе, а каждое утро в ресторане «Панорама» подается наш уникальный супер-завтрак. Этот элегантный ресторан специализируется на интернациональной кухне, а также предлагает обслуживание в номерах.

Панорамные окна ресторана и лобби-бара отеля выходят на реку Даугава, создавая запоминающуюся атмосферу, которая еще больше усиливает удовольствие от вкусной еды и напитков. Отдыхая от осмотра рижских достопримечательностей, вы можете воспользоваться дополнительными удобствами и услугами класса-люкс. Наш фитнесс-центр располагает 24-метровым плавательным бассейном и солярием, а салон красоты «Александра», находящийся на первом этаже, предлагает широкий выбор косметических процедур. Отель также предоставляет 10 профессиональных конференц-залов, самый большой из которых способен, единовременно, принять до 320 гостей.

66 в прошлом месяце

50 в этом месяце

Категории
Отели в Риге по месту
Отели в Риге

Контакты:

Адрес:
Kuģu, 24
Кугю, 24
Телефон:
+371 67 061 111
Эл. почта:
info.riga@radissonblu.com
бронировать
Адрес:
Кугю, 24
Kuģu, 24
Как добраться:
Расположен на левом берегу Даугавы. Добраться можно использую 22 автобус.

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.