В субботу, 24 апреля, в Риге состоится открытие туристического сезона. Для рижан и гостей Риги предлагается программа бесплатных мероприятий "Познай Ригу".

В программу мероприятий войдут экскурсии как для любителей пеших прогулок, так и для любителей велотуризма. Также будут предложены автобусные экскурсии. В кинотеатре «Riga» в рамках международного фестиваля туристических фильмов «TOURFILM-RIGA 2010» с 14:00 до 16:00 будут показаны лучшие по мнению жюри фильмы. Запись на экскурсии по телефону 67037900, а также в Туристическом информационном центре города Риги (Ratslaukums 6). Вход на мероприятия бесплатный.

1 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

09 апреля 2026

Как провести вечер после работы, чтобы отдохнуть

02 марта 2026

Цифровой досуг в Балтии: как жители выбирают онлайн-казино

27 декабря 2025

Биржи криптовалют с выводом рублей: главные особенности

16 июля 2025

Что происходит на рижской сцене в 2025 году: от Шекспира до научной фантастики

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.