Спустя 26 лет балет Латвийской Национальной оперы (ЛНО) выступит с гастролями в Московском музыкальном театре им. Станиславского и Немировича-Данченко.

12 и 19 декабря труппа ЛНО планирует показать в Москве балеты «Опасные связи» и «Корсар», сообщил худрук театра Артур Маскатс. «Для балета театра гастроли - особенное событие, а последние его гастроли в Москве были очень давно», - сказал Маскатс, добавив, что пока Большой театр закрыт на ремонт, Театр им. Станиславского и Немировича-Данченко стал главной музыкальной сценой российской столицы. [ Газета "Час" ]

1 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

08 августа 2026

Самые яркие победы азербайджанских спортсменов на международной арене

15 июля 2026

Как цифровые технологии меняют игровые платформы

15 июля 2026

Развитие рынка мобильных развлечений в Таджикистане

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.