Не секрет, что для многих рижан, работающих в центре, парковки у супермаркетов - последняя надежда бесплатно припарковаться недалеко от работы. Дело идет к тому, что скоро "эту лавочку" прикроют.

Начиная с 17 сентября плату за парковку вводит супермаркеты RIMI на ул. Кр.Валдемара и ул. Пулквежа Бриежа. C 8.00 до 23.00 за парковку у этих магазинов придется платить 1 лат за час. Все клиенты должны будут брать в автомате билетики, на которых указано время, и помещать их под ветровое стекло. Вы все еще думаете о покупке новой машины?:)

0 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

16 июля 2025

Что происходит на рижской сцене в 2025 году: от Шекспира до научной фантастики

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.