Осенью 2011 года в Риге планируется провести двухдневный гастрономический фестиваль.

Об этом порталу Nozare.lv сообщила исполнительный директор Латвийской ассоциации гостиниц и ресторанов Санта Грайксте. Она рассказала, что первоначально фестиваль планировался весной, но затем был перенесен на осень, так как именно в это время года больше всего природных даров, чтобы показать туристам. В фестивале примут участие не только латвийские повара, но и профессионалы европейского уровня, будет представлена продукция латвийского сельского хозяйства и промышленности. Организационную поддержку готова оказать также Всемирная ассоциация гастрономических городов Delice. Фото: trendymen.ru

1 в прошлом месяце

4 в этом месяце

Другие статьи по теме

15 июня 2026

Технологии мобильных развлечений: тренды и инновации 2026 года

15 июня 2026

Обзор ведущих спортивных платформ и их возможностей

15 июня 2026

Почему онлайн-игры становятся частью мобильного досуга

15 мая 2026

Уход за здоровьем кожи головы: когда необходим лосьон для волос и как он помогает

09 апреля 2026

Как провести вечер после работы, чтобы отдохнуть

02 марта 2026

Цифровой досуг в Балтии: как жители выбирают онлайн-казино

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.