24 и 25 декабря в эстонской столице можно будет прокатиться на праздничном Рождественском транспорте, сообщает газета Postimees.

Трамвай будет ездить по маршруту Тонди - Кадриорг со всеми остановками. Отправление из Тонди в 11, 12 и 13 часов. Билет в рождественском трамвае и троллейбусе не понадобится. Кондукторы в одеянии гномиков будут раздавать самым маленьким пассажирам конфеты. Рождественский троллейбус, за рулем которого будет Дед Мороз, будет следовать по маршруту Мустамяэ - театр "Эстония" - Палдиское шоссе - Ыйсмяэ. Отправление с конечной в Мустамяэ в 11 часов.

1 в прошлом месяце

0 в этом месяце

Другие статьи по теме

09 апреля 2026

Как провести вечер после работы, чтобы отдохнуть

02 марта 2026

Цифровой досуг в Балтии: как жители выбирают онлайн-казино

27 декабря 2025

Биржи криптовалют с выводом рублей: главные особенности

16 июля 2025

Что происходит на рижской сцене в 2025 году: от Шекспира до научной фантастики

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.