24 и 25 декабря в эстонской столице можно будет прокатиться на праздничном Рождественском транспорте, сообщает газета Postimees.

Трамвай будет ездить по маршруту Тонди - Кадриорг со всеми остановками. Отправление из Тонди в 11, 12 и 13 часов. Билет в рождественском трамвае и троллейбусе не понадобится. Кондукторы в одеянии гномиков будут раздавать самым маленьким пассажирам конфеты. Рождественский троллейбус, за рулем которого будет Дед Мороз, будет следовать по маршруту Мустамяэ - театр "Эстония" - Палдиское шоссе - Ыйсмяэ. Отправление с конечной в Мустамяэ в 11 часов.

3 в прошлом месяце

2 в этом месяце

Другие статьи по теме

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

04 апреля 2023

Сборная Латвии примет участие в жеребьевке Кубка мира ФИБА по баскетболу

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.