18 сентября в консульстве Латвии в Москве состоялся семинар и круглый стол, на котором обсуждались и актуальные "визовые" вопросы.

Эти мероприятия проходили с участием Генерального консула Латвии в России Лауры Межецкой, работников консульства, латвийских туристических компаний и российских туристических фирм, работающих с Латвией. Meeting.lv поможет вам соорентироваться в визовых вопросах, подскажет на что следует обратить внимание, какие могут быть причины для отказов или приглашения на собеседование, какие изменения ждут нас в ближайшем будущем. Читайте Статью-отчет о прошедшем в Москве семинаре. Из нее вы узнаете ответы на самые актуальные "визовые" вопросы.

Смотрите также по теме «Виза в Латвию»:

Разделы:

Порядок оформления визы в Латвию

Турфирмы, предлагающие туры в Латвию


Темы на форуме:

Виза в Латвию - общая

Очередь за визой

Как заполнить анкету

1 в прошлом месяце

2 в этом месяце

Другие статьи по теме

25 февраля 2025

Стратегическое мышление - ключ к успеху в жизни и игре

24 января 2025

Психология минимализма: почему меньше значит больше в современной жизни?

01 июня 2023

CS:GO — обновления игры ради конкретных геймеров

01 июня 2023

Нейтральные артефакты в Dota 2: самые худшие предметы

06 мая 2023

Киберспорт: путь от хобби до профессионального спорта

04 апреля 2023

Сборная Латвии примет участие в жеребьевке Кубка мира ФИБА по баскетболу

© 2002–2015 Meeting.lv – Туризм и отдых в Риге, Латвии, Прибалтике. Использование материалов Meeting.lv возможно только с разрешения администрации портала и только при наличии активной ссылки на источник.