Эксклюзивные карты клиентов, помещения для делового общения, комфортные проводы и встреча VIP-клиентов.
Услуги VIP-центра могут получить и находящиеся в транзите пассажиры не из Шенгенской зоны.
Реконструированный VIP-центр аэропорта «Рига» был открыт в соответствии с существующими в Европе стандартами.
Новое здание было соединено с уже существующим, тем самым был создан единый комплекс с одним входным вестибюлем и центром администрирования, а также увеличена общая площадь до 2060 м2.
В новом комплексе пассажиры получат возможность уладить все необходимые формальности до и после полета. Вместе с расширением VIP-центра услуги VIP-центра в дальнейшем смогут получить и находящиеся в транзите пассажиры не из Шенгенской зоны.
VIP-предложение международного аэропорта «Рига»:
Классический сервис Экспресс-сервис
Эксклюзивные карты клиентов
Помещения для делового общения
Параллельно стандартным услугам – классическому сервису, экспресс-сервису, картам клиентов и аренде помещений, VIP-центр предлагает и дополнительные услуги, которые обеспечат комфортные проводы и встречу VIP-клиентов.
34 в прошлом месяце
4 в этом месяце
Контакты:
Mārupes novads, Latvija
Область Марупе, LV 1053
+371 67 207 132
+371 20 220 059
www.riga-airport.com